Casa Palacio Arminon

Verifica le camere e le tariffe
Arrivo
Scegli la data
Partenza
Scegli la data
Camere e Ospiti2 Ospiti, 1 camera
Apriremo Booking.com in una nuova scheda per un confronto equo.
Casa Palacio Arminon
$$$$

Descrizione

A circa 10 minuti in auto dalla Zadorra, Casa Palacio Arminon offre l'accesso a una terrazza con una piscina. Con vista sulla piscina, la villa si trova a 3 km dall'Iglesia La Puebla de Arganzon.

Posizione

Questa struttura con 2 camere da letto permette di accedere a luoghi di culto come San Martin church, a 30 minuti in auto.

Grazie alla fermata dell'autobus Arminon, situata a pochi passi da questa villa, gli ospiti possono facilmente esplorare Arminon.

Camere

Gli ospiti della Casa Palacio Arminon possono rilassarsi in un patio e una zona spogliatoio e usufruire di servizi multimediali come una TV a schermo piatto con canali satellitari. Oltre a un divano, l'interno presenta un camino in pietra. I servizi del bagno comprendono una vasca spa e un bagno alla francese, oltre ad asciugacapelli e accappatoi.

Cibo & Drink

La villa dispone anche di una cucina completamente attrezzata con un microonde, un bollitore elettrico e utensili da cucina, nonché di servizi per la preparazione di tè/caffè.

Tempo libero & Affari

Gli ospiti possono inoltre praticare immersioni, escursioni a piedi ed equitazione, grazie al solarium e la jacuzzi.

Numero di licenza: XVI00158

Da sapere
Check-in/Check-out
dalle 17:00-20:30
dalle 10:00-12:00
Comodità
Wi-Fi è disponibile ed è gratuito.
Altre informazioni
Animali domestici
Gli animali domestici sono ammessi su richiesta.
Calendario dei Prezzi
Verifica disponibilità e i prezzi migliori per le tue date ora!
Sfortunatamente, al momento non ci sono le camere disponibili in questo hotel. Per favore, seleziona altri hotel nelle vicinanze.

Servizi

Servizi principali

Wi-Fi
Parcheggio
Attrezzi da cucina

Bollitore elettrico

Pentolame/Utensili da cucina

Aria condizionata
TV

TV a schermo piatto

Cibo/ Bevande

Zona pranzo all'aperto

Strutture per bambini

Lettini

Ristorazione

  • Zona pranzo all'aperto

Bambini

  • Lettini

Servizi della camera

  • Area soggiorno
  • Guardaroba
  • Patio
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo

Bagno

  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti

Cucina

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Media

  • TV a schermo piatto
Mostra tutti i serviziNascondi servizi

Informazioni essenziali su Casa Palacio Arminon

💵 Prezzo di camera più basso 225 €
📏 Distanza dal centro 100 m
✈️ Distanza dal aeroporto 32.0 km
🧳 Aeroporto più vicino Aeroporto di Vitoria, VIT

Posizione

Indirizzo
L'indirizzo è stato copiato.
10 La Fuente Kalea, Arminon, Spagna, 01220
Vedi mappa
10 La Fuente Kalea, Arminon, Spagna, 01220
  • Luoghi di interesse
  • Nelle vicinanze
  • Hotel nelle vicinanze
Iglesia de San andres
70 m

Recensioni su Casa Palacio Arminon

9.8 /10
Perfetto
20 recensioni
Recensioni verificate  
Scopri le migliori opzioni attraverso le recensioni verificate dal nostro sito e da Booking.com.
Hai alloggiato qui?
Condividi la tua esperienza con noi.
Scrivi una recensione

Domande Frequenti su Casa Palacio Arminon

Che aeroporto è quello più vicino a Casa Palacio Arminon?
Casa Palacio Arminon si trova a 35 km dall'aeroporto di Vitoria, che è facilmente raggiungibile in 33 minuti di auto.
Quanto costa soggiornare in Casa Palacio Arminon?
Il prezzo per alloggiarsi in Casa Palacio Arminon comincia dai 309 €.
Quali metodi di pagamento sono disponibili in questa villa?
Tra i metodi di pagamento disponibili in questa villa ci sono contanti, Visa e Mastercard.
Casa Palacio Arminon dispone di una terrazza?
Sì, Casa Palacio Arminon dispone di una terrazza, di una piscina.
C'è una cucina nella villa Casa Palacio Arminon?
Sì, la villa Casa Palacio Arminon è dotata di una cucina completamente attrezzata.
Casa Palacio Arminon dispone di strutture termali?
Sì, i visitatori di Casa Palacio Arminon hanno la possibilità di godere di un massaggio corpo completo, un massaggio alla testa e dei massaggi alla schiena, nonché di accedere a un solarium e una jacuzzi.
La villa Casa Palacio Arminon offre un deposito per le valigie prima del check-in?
Sì, un deposito bagagli è offerto nella villa Casa Palacio Arminon.
Verifica le camere e le tariffe
Arrivo
Scegli la data
-
Partenza
Scegli la data
Camere e Ospiti2 Ospiti, 1 camera